Bogenschießen in Hummeltal
Bogenschießen in Hummeltal

Kontakt Bogenschießen

SG 1964 Hummeltal e.V. /Bogenschießen
Pottensteiner Straße 11
95503 Hummeltal
Telefon:
Mobiltelefon: 0171/6804215
Fax:
E-Mail-Adresse:

 

Sportlicher Leiter Bogen  
   
Arno Maisel (BSSB Vereinsübungsleiter) info@bogenschiessen-hummeltal.de

stellv. Gauschützenmeister

Gaustab Oberfranken Süd

arno.maisel@bssb-ofr-sued.de
   
2. Sportlicher Leiter Bogen  
Andreas Marx (BSSB Vereinsübungsleiter) andreas@bogenschiessen-hummeltal.de
   

Zeugwart: Fritz Küfner (BSSB Vereinsübungsleiter)

fritz@bogenschiessen-hummeltal.de
Jugendarbeit info-jugend@bogenschiessen-hummeltal.de

Jugendleiter: Sebastian Exner

(BSSB Vereinsübungsleiter)

info-jugend@bogenschiessen-hummeltal.de

basti@bogenschiessen-hummeltal.de

2. Jugendleiter

Uwe Pfaffenberger (BSSB Vereinsübungsleiter/ Betreuer)

uwe@bogenschiessen-hummeltal.de
   
Markus Behr (Betreuer) markus@bogenschiessen-hummeltal.de
Andreas Marx (BSSB Vereinsübungsleiter/ Betreuer) andreas@bogenschiessen-hummeltal.de
   

Dr. med. Stefan Schwarz (Betreuer)

stefan@bogenschiessen-hummeltal.de  
Florian Sebald (Betreuer)  
   

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.